Время игр

Как играть с другом в майн через радмин впн на пиратке с модами?

пусть друг качает те же моды что и у тебя. Создаешь сеть в радмине, даешь другу данные чтобы он к ней подключился, создаешь мир, открывает его для сети, дальше копируешь айпи, кидаешь его другу с твоим портом который майн показал в чате при открытии серва, типо такого должно быть (1.2.3.4.5.6.7:51235)