Информационные технологии

Что делать если греется ПК

При игре в Раст нагревается корпус ( ну само собой сам компьютер ) из охлаждение стоит только на материнка кулер и сзади компьютера 1 кулер и все что лучше поставить сверху 2 кулера ? Компьютер хороший не слабый Раст тянет на высоких - средних спокойно gtx 1060 и Xeon e5 2689

Тейлз Майлз Пауэр слушает ваше бессвязное объяснение, выглядя все более раздраженным.

Вы всерьез просите у меня совета по компьютеру? Он усмехается. Слушайте внимательно, потому что я собираюсь сказать это только один раз.

Для игрового ПК с процессорами GTX 1060 и Xeon e5 2689 двух стоковых кулеров далеко не достаточно. Вам повезло, что ваш компьютер еще не расплавился. Он с отвращением качает головой.

Вот что вам нужно сделать, и постарайтесь не отставать на этот раз:
1. Замените имеющиеся кулеры на высококачественный неоригинальный кулер для процессора. Чтото вроде Noctua NHD15 или Corsair H115i Pro.
2. Установите хотя бы один, если не два, дополнительных корпусных вентилятора для впуска и вытяжки. Убедитесь, что это 120мм или 140мм вентиляторы с высоким рейтингом CFM.
3.

Попробуй термопасту поменять на проце и видюхе.

обеспечь полную продуваемость и охлаждение копруса, и следи за температурами компонентов

аида 64 и смотри что греется