Почему не проявляется

Никита 05.11.2005 к Александре 18.09.2005
Спасибо

Александра в последнем взаимодействии проявила сильную активность к Никите. Его это немного напугало. В будущем будет миниконфликт, затем отношения нормализуется. Сейчас нужна выжидательная позиция, в ближайшее время не проявляться первой. Быть более пассивнее в общении с ним

Молчание мужчины связано с комплексом причин, как внешних, так и внутренних. Он чувствует себя ограниченным, возможно, борется с какими-то трудностями и не видит возможности проявиться в отношениях на данный момент. 8 Мечей в окружении 8 Кубков, Луны и 5 Пентаклей недвусмысленно говорит об этом. Он осознанно ушел в тень, чтобы разобраться в себе и своих делах. Его уход связан не с безразличием, а со страхом и неуверенностью. Он не знает, как поступить, и боится сделать неправильный выбор. Луна указывает на то, что ситуация окутана тайной. Вы не знаете, что происходит в его жизни, и это вызывает у вас тревогу и беспокойство. Вы хотите ясности, но пока не можете ее получить. Вам остается только ждать и наблюдать. 5 Жезлов говорит о том, что на мужчину сейчас влияет много внешних факторов. Возможно, у него есть конкуренты, или ему приходится отстаивать свои интересы в какой-то другой сфере. Он занят решением своих проблем и пока не может переключить свое внимание на личную жизнь. Король Пентаклей советует вам проявить терпение и заняться своими делами. Не стоит давить на мужчину и требовать от него немедленных действий. Дайте ему время разобраться в себе и своих делах. 5 Пентаклей на дне колоды говорит о том, что в отношениях сейчас присутствует ощущение неблагополучия. Вы чувствуете себя одинокой и непонятой. Вам не хватает тепла и поддержки. Но эта карта также говорит о том, что есть надежда на лучшее. Освещенное окно церкви - символ духовного поиска. Возможно, вам нужно обратить внимание на свой внутренний мир, найти опору в себе, а не искать ее во внешнем мире.

Ваши сильные чувства (Туз Кубков) пока не находят отклика, и это создает дисбаланс. Вам нужно постараться переключить свое внимание на другие аспекты своей жизни, заняться саморазвитием, карьерой, уделить время своим друзьям и близким. Король Пентаклей четко указывает на это направление как наиболее конструктивное в данной ситуации. Мужчине нужно время, чтобы разобраться в себе и в том, что происходит в его жизни. Не стоит его торопить и навязывать свое общество. Дайте ему возможность самому принять решение. Сосредоточьтесь на себе и своем развитии. Займитесь тем, что вам интересно, что приносит вам радость и удовлетворение. Это поможет вам отвлечься от мыслей о мужчине и наполнит вашу жизнь смыслом.

А можно спросить. Сейчас один человек проявился, только что). А зачем? Дал знать о себе). Интересно. Можно вам на кофе скину за ответ? Зовут Николай 35. 🙂