Мне это не грозит рад бы быть пожирнее но! Порода такая.Худощавый может только живот вырасти пока работы не было счас обратно уйдет.А что Снежаначка толстушечка? : )
Не набираю ))Форму физическую стараюсь поддерживать, фастфуд, алкоголь и сладкие газировки из рациона давно убрал.)) Есть отношения или нет отношений - набор веса практически исключен.
Вторая жена очень хотела чтобы был животик. Таки понял чтобы терся при...
Нет организм на саморегуляции. Кто то хорошо накормил сегодня. Завтра он сам отказывается чрезмерное потребление. Поэтому вес был небольшой. Но из выпуклости пупка без пресса. Казалось что уже его откормили))