Стоит ли покупать кроссовки Anta Attack 5 для баскетбола??

Gorecry Death Профи (699), на голосовании 3 дня назад
Или же накопить на другие?
Голосование за лучший ответ
HELPER Мудрец (11815) 1 месяц назад
Кроссы норм, 50 на 50, но если не очень нужны, лучше накопи.
Лидия Кавчук Ученик (157) 1 неделю назад
Кроссовки Anta Attack 5 — интересный выбор для баскетбольных любителей. Они предлагают хорошую амортизацию и поддержку, что важно для игры. Однако стоит учитывать, что их качество может отличаться от более дорогих моделей известных брендов. Если вы часто играете и ищете максимальный комфорт, возможно, стоит накопить на более дорогие кроссовки. Но для любительской игры Anta Attack 5 вполне подойдут .