Легко ли научиться Магии?) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2106842), закрыт 1 месяц назад
в частности,
'церемониальной',
'деревенской',
'погостной' ...

и далее - по списку...
Пожалуйста, ничего личного в моём вопросе нет.)
Спасибо за отличные ответы!)
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (67956) 1 месяц назад
Не сложно. Должна быть цель и действия укрепляющие некоторые энергии.)
Энергия силы воли должна быть включена, уверенность в себя и энергия веры в действии.)
Но это учение не для каждого и не для любого человека.)
У человека должен быть определенный "статус" для учения жречеству.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2106842) 1 месяц назад
100% согласна.)
hijau lampu Оракул (67956) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, покажется смешным, но отказ от телевизора, мясной пищи, алкоголя, произношения мата!, убийства комаров, мух, насекомых, отказ от "любимых" привычек, переосмысление противного на нормальное, преодоления во всём нужном... приводит к усилению энергии воли!) А эта энергия очень даже необходимая в магии!) Всё это конечно может быть временное, но как учение вполне полезное!) Чем больше человек придумывает и делает "сопротивляясь" эмоциональным энергиям, тем становится сильнее в астральном, ментальном и физическом плане.)
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131863) 1 месяц назад
люди зря не интересуются ,что такое в нас "ВНИМАНИЕ",а именно за ним идет мощная охота и еще за нашей "ВЕРОЙ".)) Вот этими двумя параметрами в нас и можно манипулировать давя на наши эмоции.) Привет.
Приветствую!)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131863) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (138389) 1 месяц назад
Как Суворов говорил -- трудно в учении, легко в походе... К магии этот принцип применим)
Максим СедовМастер (2198) 1 месяц назад
"трудно в учении,легко в бою",ну уже готов биться с тёмными сущами,джиннами,демонами и всякими астральными существами..
Максим Седов Мастер (2198) 1 месяц назад
Легко если учителем будет Сам Дьявол,но никого из Вас он не удостоит такой чести-потомучто его больше нет.....он улетел в другие миры навечно...и Вы все последуйте за ним в Тёмную клоакку...
СВЕТА при Подольском НАСЛЕДНОМ ПРИНЦЕ Искусственный Интеллект (115953) 1 месяц назад
Очень!!! Для начала частые удары по голове!
Береги себя, сильно не бейся.)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (206522) 1 месяц назад
Если есть силы, деньги, терпение и желение - не трудно.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (275035) 1 месяц назад
Я не согласен с самим выражением - " Научится Магии " . Можно научится управлению Изменёнными Состояниями Сознания , внешним ритуалам , а сама Магия это врождённая сопротивляемость окружающей Иллюзии . Настоящим Магом никогда не станет тот , кто верит информации внушаемой с детства , как единственно правильной и не подлежащей сомнению .
hijau lampuОракул (67956) 1 месяц назад
Бывает при исцелении какой нибудь болезни у человек открываются удивительные способности которых раньше не было.) Учиться человеку не надо... Ещё есть интересные варианты открывания способностей у людей.) Добровольные. Ничего раньше не было у людей, а тут бах, и появились после сеанса.)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (275035) hijau lampu, Знаю подобные случаи . Но Магом то он не становится . Сущи с " Той Стороны " , называют таких людей ОТКРЫТЫМИ .
Владимир Вервольфович Гуру (4537) 1 месяц назад
Доброго времени суток ясноглазая. Хм) Магия термин склизский. Три способа обрядов) Хм) Твоё право твоё право прикоснуться и далее рекомендовать.