Почему ГЭТ не берет работать кондуктором хотя бы с 16 лет?

Кефир Мастер (2394), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (181773) 1 месяц назад
Во первых, кондуктор лицо материально ответственное, договор о материальной ответственности можно заключить только с 18 лет, таков закон.
Во вторых, в ГЭТ кондукторов то уже почти не осталось.
КефирМастер (2394) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Даниил Крондштатов Знаток (304) 1 месяц назад
Лучше пойди курьером еды, там зарплата вроде больше, а на кондукторе надо выгонять тех у кого билетов нет (потому что некоторые бывают такими сильными что побить могут), поэтому не советую
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (367829) 1 месяц назад
Потому что, работа с материальной ответственностью.