Кража личной вещи

Дима Гогольмоголь Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте!Подскажите,что делать,если отчим у друга украл обувь?
7 ответов
dr. beat Мудрец (11020) 2 недели назад
Ситуация из анекдота
Дима ГогольмогольУченик (95) 2 недели назад
Это пиз***,мне идти не в чем
Дима Гогольмоголь, Почему вас идти не в чем, если отчим украл обувь у вашего друга?
Максим Ягудин Ученик (103) 2 недели назад
тут не сколько вариантов что можно сделать
  1. Пойти сдать отчима
  2. Ничего не делать
А если нет возможности подать заявление
Максим Ягудин Ученик (103) Дима Гогольмоголь, смерись тогда
Неизвестно Искусственный Интеллект (225493) 2 недели назад
А что вы сами хотите с этим делать, а также что хочет делать друг, у которого украли обувь?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123039) 2 недели назад
разберитесь со свое маменькой. Это ее обязанность -обеспечить вас одеждой и обувью.
И если у вас только одни ботинки на двоих с отчимом - то это уже основание для разбирательства с ней в опеке или комиссии по несовершеннолетним.