Давно ли вы скандалили на сексуальной почве- чо так быстро, не дергайся так, не сопи мне в ухо-щикотно, да куда ты ++

суёшь то, да не слюнявь так...?

Я вообще живу как монашка

Да не звезди, сисястик!!!(((

А фотоки ножек в чулках есть?))

Напомнило типа юмора))
когда жена училка в начальных классах - в постели не сутулься, спинку держи ровно, при поцелуях не плямкай, во время оргазма лицо не криви, садись, четыре...

Искусственный интеллект

даж не припомню такого ))

Да те пофиг паходу!?((

Секс был испорчен в тот момент, когда муж спросил: Можно сразу войти? Меня угораздило ответить: Нет, блин, надо сначала постучаться...:)))

А чё не в Юмор?

Там адепты апологетов морали и ндравственности(((