Давно ли вы скандалили на сексуальной почве- чо так быстро, не дергайся так, не сопи мне в ухо-щикотно, да куда ты ++

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (35454), закрыт 1 месяц назад
суёшь то, да не слюнявь так...?
Лучший ответ
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10442) 1 месяц назад
Я вообще живу как монашка
Бурбаминхрамин СартадоншвамиПросветленный (35454) 1 месяц назад
Да не звезди, сисястик!!!(((
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10442) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, стопЭ....я можИт держу аскезу?☝️?❗
СерыйОракул (60007) 1 месяц назад
А фотоки ножек в чулках есть?))
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (10442) Серый, это всё в прошлом, счас я сама скромность ?
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472372) 1 месяц назад
даж не припомню такого ))
Да те пофиг паходу!?((
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (472372) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, я вапще орать и скандалить не люблю )
Серый Оракул (60007) 1 месяц назад
Напомнило типа юмора))
когда жена училка в начальных классах - в постели не сутулься, спинку держи ровно, при поцелуях не плямкай, во время оргазма лицо не криви, садись, четыре...
Ирка !!! Искусственный Интеллект (158374) 1 месяц назад
А чё не в Юмор?
Там адепты апологетов морали и ндравственности(((
Ирка !!! Искусственный Интеллект (158374) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, эт да)))
Я - Ольга Просветленный (38426) 1 месяц назад
Секс был испорчен в тот момент, когда муж спросил: Можно сразу войти? Меня угораздило ответить: Нет, блин, надо сначала постучаться...:)))