Голосование за лучший ответ
tuer weniag
1 месяц назад
Перед турниром лучше не перегружать голову за день-два до игры просто повтори основные дебюты, освежи тактику, посмотри свои прошлые партии. Перед самой игрой хорошо выспись, поешь нормально, чтобы мозг работал. На турнире не зацикливайся на ошибках сыграл партию, выкинул из головы и думай о следующей. Спокойствие и концентрация важнее, чем лишние переживания.
Bonifacij
1 месяц назад
Как минимум, не сидеть тут. И изучать методы подготовки известных шахматиситов к турнирам. Ботвинник, тот вообще перед турниром ни с кем не разговаривал.
Мне завтра играть турнир и я переживаю, т.к. не уверен что могу сыграть в полную силу.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать перед турниром чтобы максимально подготовиться?