небось акуенно остроумным себя считаешь...
ЛМЗГуру (3196)
1 месяц назад
Просто я поиграл в рдо( такая игра про дикий Запад )
И эта игра прививать начала во мне какое то женоненавизчество. В Red Dead Redemption 2 девушек иногда связывают и похищают бандиты. Так вот, они кричат спасите помогите, а если похитителей убить, они будут кричать, типа развяжи меня, в таком приказном порядке... Что хочется пристрелить )
А в онлайне играют всякие чуваки в виде женщин, иногда парни иногда реально девушки и я очень люблю их всех бить ради знакомства, боюсь, что войдёт в привычку)
Это хороший способ познакомиться, или не очень?
Знаю мужики часто дружат после этого.