Электронные сигареты. Помогите найти название

Денис Сухов Сухов Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Когда мне было +-11 я первый раз попробовал вейп (сейчас мне 19) Мне стало интересно найти и снова попробовать тот самый вейп, но в интернете я не нашел ничего похожего. Надеюсь на ваш сап
Описание: Выглядел он как обычная сигарета, только длиннее. Черного цвета, была кнопка, нашимая на нее тянулся дым. Она заряжалась и... Все. Это все что я помню. Как называется вид такой электронной сигареты или название бренда? за любую инфу буду благодарен))
Дополнен 1 месяц назад
Что-то типа этого
Лучший ответ
Ivan Ivanov Гуру (3344) 1 месяц назад
Такие уже вряд ли найдешь. Соль на сетке захватила рынок.
Денис Сухов СуховУченик (105) 1 месяц назад
ну да, скорее всего ты прав
даже на e-bay не нашел
я без маилру нашел, нигде не продаются?
если что вейп марки blu 2012 года
Остальные ответы
temvv Гуру (4623) 1 месяц назад
тебе рано, я запрещаю
Хорошо мой господин, бегу бросать
- Ученик (116) 1 месяц назад
Член твоего бати
твоей мамы)