Какой NFS лучше

Егор Данилов Ученик (115), на голосовании 2 дня назад
какой NFS лучше : payback или heat
Голосование за лучший ответ
GigTree Мудрец (14818) 1 месяц назад
никакой, казуальная параша
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (138807) 1 месяц назад
Сложно сказать, какая игра серии NFS лучше, так как вкусы у всех разные. Одни считают, что Payback предлагает более разнообразный игровой процесс, другие предпочитают Heat из-за улучшенной графики и физики.
Баребушек на хлебушкеОракул (56222) 1 месяц назад
А по факту обе части игры лютый кринж вызывают, когда слушаешь пафосные сюжетные диалоги. Есть правда один плюс, с них можно не слабо орнуть, от тупости сюжета.