Неудачный первый секс (

David Krinitskii Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток, вот сегодня был первый секс, но не удалось закончить ( Старался около 20 минут .Неудачный опыт ( На ногах был около 20 часов, уставший, может из-за этого?
Голосование за лучший ответ
Серый Оракул (59765) 1 месяц назад
Ваще не парься - у меня в первый раз и 5-ти минут не продлилось....)) все устаканится постепенно)
David KrinitskiiУченик (90) 1 месяц назад
Так у меня наоборот, я заплатил за час, по итогу около 20 минут не мог закончить, забил хер, оделся и ушел с опущенной головой (
Серый Оракул (59765) David Krinitskii, это большая наша проблема - сильно переживать, когда что-то не получается... но со временем процесс нормализуется. И конечно надо отдыхать - мы все не железные...
ЛМЗ Гуру (3501) 1 месяц назад
Если ты не отдохнул, конечно нет ни на что сил. Нужно хорошо поспать перед сексом
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (217823) 1 месяц назад
Сильно уставший, не удивительно, что не удалось. Не парься, в следующий раз получится лучше!
nicht☠️schiessen Просветленный (32396) 1 месяц назад
А дрчишь сколько по времени? Рабочий день или 5мин ?
Борис-животное Просветленный (31042) 1 месяц назад
Так это удачный
партнерше то повезло...не всякий секс столько длится
а в се3се главное - чувства партнерши
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (63431) 1 месяц назад
Может от того что с опозданием по возрасту начал. А так же могла сказаться усталость от прошедшего дня