Хм что то мне захотелось спросить а как человек понимает что он умный сложный

Ольга Ванова Гуру (2716), на голосовании 1 неделю назад
Особенный на голову выше других? Ну вот если с вами такое было то что послужило этому причиной? Или вы не из тех а из тех кто видел и поумней себя честно говоря... Вот какие эти люди были ну на ваш взгляд те кто поумней вас если они были конечно?)
Голосование за лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (550153) 1 месяц назад
Беру пузырь, сажусь у зеркала и разговариваю.