Вопрос Vivo x200 pro

1 вопрос - а поддерживает ли vivo x200 pro сим-карту ( к примеру от теле2 ) ? И поддерживает ли мини сим-карту?
2 вопрос - что лучше планировать брать vivo x200pro либо Vivo x200 pro mini
3 вопрос - почему многие говорят что если нету e sim в мини вроде то это минус ( просто не разбираюсь )

Нет, не брать.
В России сейчас запускают сети 5G диапазона n79, а Vivo этот диапазон не поддерживает.
Так что покупать его как звонилку на год-два - такое себе приобретение )))

https://www.vivo.com/en/products/param/x200

да видимо поддерживает сим-карту теле2 и мини симку тоже можно вставить бери x200 pro он круче а по поводу е-сим да многие думают это важно типа современно но не всем это надо

Смартфон Vivo