Вам нравится песня "Темная ночь"?

Женя Терехов Профи (706), на голосовании 2 дня назад
У меня при прослушивании тяжесть и не описуемая пустота рождается. Умели же писать песни
Голосование за лучший ответ
Roman Star Ученик (121) 1 месяц назад
Ну сладкая, желательно есть с чаем без сахара
Esther Мудрец (18663) 1 месяц назад
Нет, не нравится. Обросла пропагандой. А была в своём времени хорошая.
Кирилл Уханов Профи (519) 1 месяц назад
Ну да, это 370 джоулей работы и 5 квт энергии, все верно!
Людмила Фатьянова Мыслитель (7982) 1 месяц назад
Да, нравится. Порой и до слёз. Но тяжести и пустоты не вызывает))
Давид Ланцман Мыслитель (6573) 1 месяц назад
Мне нравится гулять, но под drum and bass, techno??
Леший Искусственный Интеллект (352050) 1 месяц назад
да, особенно в исполнении Бернеса
Яков Сумников Профи (973) 1 месяц назад
Нравится, она атмосферная. Особенно если играть её на советской гитаре и петь. Друг сказал, что у меня получилась атмосфера "как будто солдат сидит на разбитом танке и курит"
Розмари Шэнехан Просветленный (30896) 1 месяц назад
Нет, больше не люблю. Раньше был кавер Басты в коллекции mp3, но я его прибила. Теперь военная тематика как бы закрасилась не так, как надо...