Кто и зачем покупают пенсионные баллы ?А 8 пенсионных баллов в год это миллионером надо быть, чтобы купить их,а

Большой Я Мастер (1635), открыт 3 часа назад
у миллионеров есть другие доходы, гораздо больше чем даже повышенная пенсия, им не выгодно покупать эти баллы, лучше эти деньги откладывать и инвестировать, куда больше денег можно получить
2 ответа
Светлая Искусственный Интеллект (389775) 2 часа назад
Тот кому не хватает баллов, а возраст уже пенсионный - может докупить 1-2 балла. Это выгодно. (За один в этом году нужно заплатить 60 тыс.)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (364262) 1 час назад
Люди сами решают куда им деньги тратить.