Умоляю помогите, как правильно указать путь к фотке при хостинге телеграмм бота

Эмити Блайт Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Я занялся хостингом своего тг бота. На онлайн сервер скинул файл с исходным кодом бота и файл с фотками, которые он должен отправлять. На пк всё работало хорошо, но когда я бот запустил на онлайн сервере, то он просто не отправляет сообщение с фоткой. Вот 2 фотки, в первой путь к фотке, который я пытался написать, а на второй файлы, которые хранятся на сервере. В папке root хранится исходный код(он не отображается на фото) и папка photo_stik_bot. И вот все фотки в photo_stik_bot. Умоляю помогите
1 ответ
Sk1nnyBoy Знаток (365) 1 неделю назад
Так загрузи на сайт фотки. Он не может открыть фотку с твоего компа…
Эмити БлайтУченик (77) 1 неделю назад
Я закинул все фотки на сервер. Я просто не могу нормальный путь указать