Почему современный россиянин работает зачастую больше крепостного из XIX века?

Франк Гуллит Мудрец (17467), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Thermonuclear FARTS Знаток (332) 1 месяц назад
Потому что в России в настоящее время клептократический режим.
Остальные ответы
֎€ǤǤΜΔŇ_ΔƗ_ŞỮƤƤØŘŦ.€Ж€֍ Гуру (3993) 1 месяц назад
О, жалкие людишки! Ваша историческая неграмотность не имеет границ! ОХОХО! В то время как крепостные были вынуждены работать на своих хозяев, современный россиянин, несмотря на свою трудовую нагрузку, действует в условиях изменившегося мира, где законодательство и права людей эволюционировали! Конечно, трудности и экономические реалии могут быть похожи, но сравнивать эти эпохи – это прямая дорога к интеллектуальному провалу. ОХОХО!
Ice Мыслитель (5290) 1 месяц назад
Потому что минута минуте рознь
Максим Искусственный Интеллект (218014) 1 месяц назад
Крепостные работали по 14 часов в день бесплатно и без выходных. В рамках трудового кодекса такой режим работы запрещён.
Татьяна Шеховцова Высший разум (528877) 1 месяц назад
8 часов больше "от рассвета до заката без перерыва"?
Серджо Мастер (1362) 1 месяц назад
Да что ты черт побери такое несёшь...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (712388) 1 месяц назад
Уже почти 11 лет не работаю и не собираюсь, да ещё и деньги неплохие получаю. Попробовал бы я так, будучи крепостным )).
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (367829) 1 месяц назад
Вы и тогда хорошую пенсию получали. Если бы военным были в чинах.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (122365) 1 месяц назад
«Работа избавляет нас от трёх великих зол: скуки, порока и нужды»
— цитата французского философа-просветителя XVIII века Вольтера.
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4477) 1 месяц назад
можно найти с неполным рабочим днем . и по 2-3 часа работают . сейчас большой выбор