Детанька, ты сначала разберись чего вообще ты хочешь, т.к. в этой писанине куча взаимоисключающих параграфов и требуется перевод с твоего на русский
- Ты смогла заработать какие-то деньги, и тебе заказчик хочет деньги заплатить?
- Своей карты у тебя нет, поэтому ты хочешь дать номер маминой карты?
- Сбербанк берет за обслуживание комиссию, и поэтому ты не можешь открыть карту в Сбере.
- Обслуживание молодежной дебетовой карты в Сбере стоит 40 рублей в месяц.https://www.sberbank.com/ru/person/bank_cards/debit/sberkarta_young?tab=rates
- это не настолько большие деньги, чтобы не иметь своей карты.
- Да, дать номер карты ты можешь и да на нее переведут деньги, вопрос будет в твоей маме захочет ли она чтобы ей на карту что-то перевели. Мамина карта, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРИВЯЗАНА!!! к какому-то банку, т.к. карта, это всего лишь ключ от счета (кошелька) который открывается в банке для удобства пользования деньгами.
- Заказчик тебе платит хоть на твою, хоть на мамину карту ему без разницы.
Виртуальные карты, к сожалению, мне не подошли! Негде будет снять наличными
МОГУ ЛИ СЛИТЬ ЭТИ НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА КАРТУ МАТЕРИ С ЦЕЛЬЮ СНЯТЬ ИХ НАЛИЧНЫМИ, ЕСЛИ ОНА У НЕЕ ДАЖЕ НЕ ПРИВЯЗАННА К БАНКУ? ИЛИ ТОГДА УЙДУТ ВНЕКУДА И НЕ СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ? БУДУТ ОНИ ТОГДА НА СЧЕТЕ ИЛИ НЕТ?? ПОВТОРЮСЬ, ДЕНЬГИ С САЙТОВ ПО ТИПУ ОПРОСОВ/ВОПРОСОВ