Младшая сестра хотела скачать мне на айфон Майнкрафт и теперь айфон заблокирован

Как вы прочитали мой айфон заблокирован мошеником, данная модель iPhone 13 pro max если я поменяю материнскую плату все сброситься? Домтуп к видео фото данным у меня есть(у меня дпугой айфон iPhone s e 2016года) на сестру я не ругаюсь она маленькая и незнала но теперь у меня кирпич и жду от вас помощи

@StarRazblok
Напиши им , мне помогли. Хорошего дня! Всех благ

Нет… не сброситься

Как можно играть в игру, где пиксели крупнее, чем в древних играх 90-х годов...???
Это какое-то извращение...

ты не поменяеш материнскую плату на огрызке без офигенных проблем как в настоящем так и в будущем,проще купить сразу весь телефон....это реально если мелкая ради того чтоб тебя удивить повелась на мошенников и сдала все пароли что приходили в смс...теперь либо джейлбрейк если он есть на эти смарты,либо выбросить его в окошко...продать как железо еще как вариант.
если мелкой неправильно объясниш совершенную ошибку ждите еще бОльших проблем.

Как можно заблокировать айфон. Тут вирусов нету. Только если сам отправил почту првязанную к аккаунту злоумышленнику