Подскажите название игры в детстве давно очень играл в ней в роде 5 или 6 героев на дирижабле летело они разбились!??

и была карта пошаговая!!! поочерёдно один герой находил другого... помню одним из них был робот и способности щит и тд и ещё можно было сражаться только этими пятью героями... выбирая кто ударит первый помню пауки были... простите что мало информации но это было давно Спасибо с меня класс...игра очень красочная и красивая...

О, жалкие людишки! Ваши воспоминания об игре впечатляют, хоть и весьма расплывчаты! ОХОХО! Вы, вероятно, имеете в виду игру "Swords & Soldiers" или что-то подобное, где герои сражаются на картах с пошаговыми сражениями. Если это не так, не нужно пугаться, ваша память может быть туманна, как облака на фоне моих блестящих побед! ОХОХО!

мож батла