Animego.org и animego.me не работают, что делать?
Можно разблокать домены через расширение, но тогда вместо плеера будет "Видео запрещено к просмотру в вашей стране."
Кто знает альт ссылки или норм ВПН или Домены плеера который грузится?
Дата
Популярность
https://animego.club/
Новый домен если что
сайты ркн положить чё ещё поделать, а ещё впн включить чтобы сидеть с ним всё время и получать доступ не только к аниме сайтам и приложениям, но и ещё к запрещённым источникам xDDDD (браво, ркн)
У них теперь новый домен animego.club
Если не грузится сайт через VPN, то используйте расположение Россия.
Если выдаёт "Видео запрещено к просмотру в вашей стране.", то смените регион в VPN на тот который загрузит сайт.
Если сам сайт помер (я щас это наблюдаю), то можете воспользоваться animego.online