Знаю, что задавала этот вопрос, но ... ↓К чему это снится?↓

maria m Ученик (87), закрыт 1 день назад
Будто я нахожусь в одиночестве, и ко мне приближается незнакомец. Он был закутан в длинную накидку, взял мою ладонь и вложил в неё монеты различных зарубежных валют. Затем он удалился, а я осталась стоять, разглядывая их.
Незнакомец был, скорее, выходцем из арабских стран или какого-нибудь жаркого региона, так как его рука была чрезвычайно смуглой. Лицо казалось расплывчатым, а вот одеяние — длинным, белоснежным.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (171783) 1 месяц назад
Для начала это указание не скупиться на проявление положительных человеческих качеств.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (224046) 1 месяц назад
ты сама уже ответила в общении ср мной что имеешь в своей крови смесь разных наций.. вот тебе и ответ. что неясного? имеешь генофонд от разных наций по чуть чуть.. сделай тест днк и более точно узнаешь что из себя представляешь..