Почему мне часто являются во снах жуткие гуманоидные создания? И почему чаще всего это зловещие, пугающие старухи?

maria m Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
К слову, я фильмы ужасов не смотрю вообще, только комедии.

Во сне мне являются тощие, костлявые старухи с острыми зубами. Они выдирают у меня волосы, вонзаются зубами в кожу, причиняя омерзительное отвращение и сильный дискомфорт.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (225255) 1 месяц назад
таково твоё сознание, настроенное по вибрациям на такие клипы сны.. сути, что составляют сны, создают их не с ровного места, а согласно твоей энергетике. к примеру вера в чудищ и страх в них, запросто может инициировать сны про чудищ. ты заказчик снов. это надо понимать..
maria mУченик (87) 1 месяц назад
Я не верю в этих чудовищ, Иван?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (225255) maria m, но всё берётся согласно твоим вибрациям. ты магнит, притягиваешь свои уроки. вообще то это атаки самые настоящие, на тонком плане.
Остальные ответы