Почему сняться сны похожие на сериалы об которых даже не знаешь?

Недавно решила посмотреть японскую дораму "Алиса в Пограничье" остановилась я на 2 сезоне 6 серии, сегодня мне снились сны и я решила вспомнить старые сны, и вспомнила я один сон: я попала в заброшенный дом со своей собакой было очень много карт: пики, трефы, бубны, червы, короли, валеты и т.д. это уже напоминает об Алисе в пограничье, когда мы с моей собакой выбрались из заброшенного дома
на небе появился фейерверк ночью, не было никого кроме нас с собакой, и тогда когда мне снился этот сон я даже не знала об этом сериале. Совпадение?

Режиссёр спит внутри

Снятся ваши желания, которые не могут реализоваться.