Мужчина жалуется что ему сложно и денег нет?
Нормально ли что мужчина жалуется что нет денег и у него проблемы, долги. Мы совсем недавно общаемся. Человек мне нравится. Но, нормально ли поведение такое для мужчины 38 лет
Бывают такие времена, когда мужчину нужно просто поддержать, именно этого он от вас и хочет
Нормально. Он значит не обманывает вас. Что через время, добавит вам виде подарков, золотишко вам. И скоро повезёт на Пальму де Майорку отдыхать. - А он вам открывается что его мучают проблемы сегодня. Но как известно деньги приходят и уходят, а отношения и люди остаются. Тем боле ему 38 лет. А времена экономические скоро могут поменяться. В более лучшую сторону. И ему в свои 38 - 40 лет, бежать от вас уже,проверенной трудностями с ним. Смысла нет. Вы одна единственная и не повторимая. Для него. Так что уважайте и любите таким каким он есть.Удачи.