Видел во сне гигантский Золотой треугольник в небе, который приближался ко мне как магнит! Что это?

Мирлан Агаев Ученик (232), на голосовании 6 дней назад
Видел во сне гигантский золотой треугольник в небе, который приближался ко мне как магнит. Скажите, что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Insey Мыслитель (5784) 1 месяц назад
Вы каждый день это спрашивать будите?Сны о гигантских объектах, таких как золотой треугольник, могут иметь разные значения в зависимости от вашей жизни и эмоций. Золотой цвет часто ассоциируется с богатством, успехом и позитивными изменениями. Треугольник может символизировать стабильность, гармонию или триаду тело, ум и дух. Если треугольник приближался к Вам как магнит, это может указывать на то, что вы чувствуете притяжение к чему-то важному в вашей жизни, возможно, к новым возможностям или изменениям. Это также может означать, что Вы находитесь на пороге чего-то значимого, что может принести вам успех или удовлетворение.