Какой лучший знак зодиака для парня?Ну в отношениях)

Мария Алиева Знаток (294), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
EmiVeig Мастер (1979) 1 месяц назад
Лев
Мария АлиеваЗнаток (294) 1 месяц назад
Нет,он бывший
EmiVeig Мастер (1979) Мария Алиева, И что с того что он бывший для вас? Поэтому это не лучший знак зодиака для мужчины что ли?))
Мария АлиеваЗнаток (294) 1 месяц назад
Ну может и быть
EmiVeig Мастер (1979) Мария Алиева, Лев очень заботливый, харизматичный и щедрый + прекрасный отец.
NATALYANA Искусственный Интеллект (136597) 1 месяц назад
Для кого лучший? Для вас или для него? Вы правда, считаете, что есть универсальный знак, который подходит всем???