Использование Irisman на прошитой консоли PS3
добрый день народ, хочу спросить по поводу шитой консоли пс3, на ней есть хен и ирисман, вопрос:
Будут ли работать игры, которые находятся на флешке(запускать через ирисман)
Нужно ли перекидывать эти игры на хдд
1. Работать с USB носителя игры при помощи файлового менеджера IrisMan будут.
2.Можно игры перекидывать на внутренний HDD вашей консоли PS3, а можно оставить и на USB накопителе, все равно часть данных игр будет установлена на внутренний HDD для более быстрого доступа к данным. Это те самые данные, которые при первом запуске игр называются «установка игры» и вы ждете, когда часть данных скопируется на HDD консоли.