Установка приложения на ТВ

Петр Леонов Знаток (269), на голосовании 1 месяц назад
Как установить bye bye dpi на смарт телевизор Сони на базе оп linux?
Голосование за лучший ответ
Ярило Оракул (68321) 2 месяца назад
Никак само собой! У всех современных телевизоров есть операционная система. Они разные, но все семейства Линукс, как и прочая бытовая техника или бортовые компьютеры автомобилей. Только не надо путать их с операционными системами семейства Линукс для ПК!
Макина Ученик (230) 1 месяц назад
Готовое решение ютуб будет работать на всех устройствах без впн