Время игр
+2Какой бесплатный облачный гейминг на телефон выбрать?
Хочу на телефон скачать бесплатный облачный гейминг, посоветуйте пожалуйста какой скачать.
Бесплатных облачных геймингов нету,но лучший это:GFN,VK play
GeForce NOW работает на телефоне, но с ограничением по времени. VK Play Cloud тоже можно запустить на Android. Loudplay поддерживает мобильные устройства, но время бесплатно сильно ограничено.
Бесплатных не бывает,а Winlator это не облачный гейминг,а перенос пк игр на телефон с выборочным управлением,да и файл нужно качать.
Лучше вообще не играть на телефоне. Мобильный гейминг это просто изнасилование тебя, пальцев и телефона
тот что нравится