В счете показания счетчиков эл.эгергии с октября 24г не меняли а пишут что снимаются автоматически

Ирина Кононосова Ученик (152), открыт 2 недели назад
4 ответа
q Оракул (92117) 2 недели назад
Может у вас частный дом. Сейчас есть внешние счётчики в таких домах
SERWER Просветленный (29607) 2 недели назад
Сейчас много счетчиков стоит на столбах частных домов и контролёры сами снимают показания, либо стоят счётчики завязаны с интернетом, автоматом показания снимают, в дальнейшем так будет у всех, писали про это
esmeralda Искусственный Интеллект (327039) 2 недели назад
надо посылать каждый раз одни и те же показания