Ольга Панова
(99),
на голосовании
3 недели назад
Персонаж, эльф плут переходит на второй уровень, на первом у него были Хиты 8 + мод Телосложение у меня это +1, соответственно 9 хитов. А как посчитать хиты плуту для второго уровня? В книге игрока написано 1к8 (или 5) + тел за каждый уровень плута, но это получается +1 +1=7, т.е. меньше чем на первом уровне, как так?
В книге игрока написано 1к8 (или 5) + тел за каждый уровень плута, но это получается +1 +1=7, т.е. меньше чем на первом уровне, как так?