МТС4 РОБЛОКС ПОЛУЧИЛ БАН КАК ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ
ребят произошла неприятная ситуация играл со скриптами в разные плейсы в роблоксе и когда захотел зайти в мтс4 меня сразу забанило, хотя читерить я не собирался, со второго акка заходил там уже тоже бан, че делать?
Бан оправдан . любые скрипты если обнаружатся(даже еслине читерила) тебя банят
Меня вобще без причины только что забанили ошибка 600. Просто сидел в катюше стрелял выкинуло с игры перезашел а там это

перестать играть в роблокс