Энергопотребление регулировки автосидений

Сколько в среднем потребляется электроэнергии для регулировки автокресел (вперед-назад, наклон сиденья, и спинки) ? Сколько ампер и ватт?

Не замерял. При проверке оно без проблем работает, подключенное совсем тоненькой соплёй.
Так что, "на глаз", 3-5 Ампер .
Никаких 20-30А там в нормальной ситуации нет.

Не знаю моща..но скажу тебе про свой авто. В блоке предохранителей электропривод сиденья предохранитель на 30 ампер..для сравнения электропривод бокового стекла (любого из 4-х) на 20 ампер.

Мотор потребляет не более 5 ампер, примерно 60 ватт

По разным оценкам, модуль управления сиденьями с электроприводом потребляет от 20 до 200 Вт.

Потребление электроэнергии для регулировки автокресла будет зависеть от конкретного типа двигателя, используемого в сидении, производителя и модели. Обычно двигатели для автокресел работают от аккумуляторной батареи и потребляют относительно небольшое количество электроэнергии. Однако точные значения мощности и потребления тока могут варьироваться. Если у вас есть конкретная модель автокресла, вы можете уточнить эти данные у производителя или найти их в технических спецификациях.