Самый красивый город в РФ

Skeleton Мудрец (10373), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя. Ученик (6) 1 месяц назад
Питер
SkeletonМудрец (10373) 1 месяц назад
Какой Питер ,Паркер?
Имя. Ученик (6) Skeleton, нет, Санкт-Петербург
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60992) 1 месяц назад
Калининград.
Dr.PSTОракул (93628) 1 месяц назад
бутафорскими фасадами на ленпроспекте, фальшивой рыбной деревней или застроенными стандартными ТЦ бывшие аллеи и просторные площади? Понаех штоль?
Владимирова Яна Ученик (131) 1 месяц назад
Москва (как бы банально это не звучало), Красноярск, Владивосток, Санкт-Петербург
EKПросветленный (21696) 1 месяц назад
Про Красноярск и Владивосток неожиданно
никнейм Мудрец (10299) 1 месяц назад
Московское государство
Ласпи Оракул (72786) 1 месяц назад
Ну скажи, чего затих?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530667) 1 месяц назад
Вопрос риторический.Всяка лягушка своё болото хвалит.Это русская мудрость.
Валентин МельниковВысший разум (322598) 3 недели назад
да, лягушки живут именно на болоте.
Потому и хвалят своё болото, почему-то называя его "культурной столицей".
Сергей Искусственный Интеллект (141224) 1 месяц назад
Мне нравится западно-европейская архитектура. Поэтому Черняховск в Калининградской области.

Если бы не "Пятёрочка" и "Мегафон", то ничем не отличить от типичного французского, бельгийского или немецкого городка.

https://www.youtube.com/watch?v=47M6zzpyhTw
Если брать города с русской архитектурой то Арзамас(Нижегородская область) хорош.

https://www.youtube.com/watch?v=YbU8In3UiPY
Вадим Хафизов Профи (692) 1 месяц назад
уфа и санкт петербург, но точно не мелеуз
иван андреев Ученик (207) 1 месяц назад
Питер ,Калининград ,Йошкар Ола
Dmitriy Просветленный (47272) 1 месяц назад
Если честно, то я уже боюсь снова ляпнуть что-нибудь невпопад, потому что понимаю что и где это может вызвать, я имею в виду какая после этого может возникнуть "буря негодования". Поэтому - сами, пожалуйста, вспоминайте. Устали? Отдохните.
Esther Мудрец (19457) 1 месяц назад
Тот, что остался в Советском Союзе.