Информационные технологии

AMD Radeon RX 560 30 ФПС в Дота 2

При запуске игры и в обучении всё отлично, но как только включаешь игру начинаются просадки фпс до 40 кадров. Когда же в поле зрения появляется 3-4 персонажа, фпс падает до 10. Не понимаю почему так происходит

однопоток нужен хороший ей, бери 13700к или amd с 5+ ггц

Снижение FPS в Dota 2 на вашей AMD Radeon RX 560 может быть связано с несколькими факторами. Во-первых, убедитесь, что у вас установлены последние драйверы видеокарты. Также проверьте настройки графики: понизьте детали и разрешение. Наконец, высокая температура GPU или недостаток оперативной памяти могут также вызывать проблемы с производительностью.

Может ты имел ввиду
Rx 5600?

а проц какой