Какой онлайн у майл ру

Егор Энакинк Профи (809), на голосовании 1 день назад
Сколько людей в час пользуются в ответ маил ру ?
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (12714) 1 месяц назад
не владеем такой статистикой
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (361156) 1 месяц назад
Майл ру - это не только тот неназванный сервис, про который вы спрашиваете, но и также несколько десятков других различных сервисов, и, например, посещения в "Знакомствах Майла" отличаются от количества посещений в "Мой Мир" - это разные проекты, разная аудитория, разное посещение.
Вот скрин за сегодня:по нему можно получить посещение за сутки именно Ответов Майла, а именно 1800 тысяч в сутки. Разделив это значение на 24 мы получим примерно 75 тысяч разных людей в час.
Если у вас имелся в виду какой-то другой проекта Майла, то вам надо будет искать где-то статистику посещений.