Что за шрифт? (Не comic sans)

Александр Маисеев Мастер (2196), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
гуль z ранга канкеи кен Мастер (1436) 2 месяца назад
закинь в определятор шрифтов, похоже на что то готическое
Александр МаисеевМастер (2196) 2 месяца назад
Так то оно и да, только определятора шрифтов у менч нормального нет.
Меня*
гуль z ранга канкеи кен Мастер (1436) просто в плей маркете скачай первый, загрузи фотку и всё
Ростислава Каюда Профи (576) 2 месяца назад
это похоже на какой-то стандартный шрифт типа arial или verdana но не комик санс
Я нашёл! Это CyrrilicGoth
Рома Губарев Профи (970) 2 месяца назад
Не оскорбляй шрифт Санса ЭТИМ шрифтом
Не, просто когда пишешь "что за шрифт" в майл ответы, то все пишут Comic Sans??‍♂️