Сборка игрового-рабочего пк для учебы и игр
крч мне нужна сборка в пределах 50к рублей пока что то такое выкалупливается норм ?
Хлам. Почему Б.У цена и цена "нового" одинаковая?)
Не бери r5 5600x, нет смысла переплачивать 2-2.5к за +200мгц к турбобусту, в играх fps почти везде одинаковых. Бери обычный r5 5600 и если захочешь такие же 4.6ггц, то разгонишь чуть-чуть в биосе. Это чистая переплата за букву Х
Блок питания бери не PF, а PK600D, переплата 1.5к за нормальную защиту (как раз с сэкономленного процессора).
Да и вообще, что тут оценивать, если половина комплектующих называются Б.У?
50к мало