Что будет, если купить детский билет вместо взрослого через сайт

Кирилл Емельянов Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
на взрослый тариф не хватает, думаю что будет если купить детский тариф и зайти в автобус после того как проверит и уйдет кондуктор
Лучший ответ
Остальные ответы
Руся Хвостиков ( В ИГРАХ ТОЛЬКО ЗА США Ученик (233) 2 недели назад
Так не работает
Кирилл ЕмельяновУченик (166) 2 недели назад
почему? кондуктор уйдет, а я просто зайду и покажу водителю билет
Руся Хвостиков ( В ИГРАХ ТОЛЬКО ЗА США Ученик (233) Кирилл Емельянов, водитель тоже не тупой, он увидит что тебе не 11 лет
Undertaker Оракул (83110) 2 недели назад
Штраф. И правильно будет. Из-за таких хитроделаных тарифы повышают потом.
как меня поймают если контролерша выйдет из автобуса, а я зайду после нее и покажу водителю билет
Michael S Оракул (50508) 4 дня назад
Может прокатит . Усы и бороду только сбрей предварительно