Можно ли заработать на бинарных опционах

Sergey Berezovskiy Ученик (80), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте, уважаемые участники, у меня такой вопрос хотелось бы попробовать, но не знаю. Ролики смотришь вроде всё реально, на самом деле есть ответ-правдивый.,вопрос такой. Бинарные опционы такие, как PO TRADE, BINARIUM, как вы думаете? Это реально...можно заработать на этих опционах. Или всё же это Какая-то лохотронщина на демо счетах вроде как бы начинает получаться. Смотришь по роликам, по стратегиям сам как бы подсекаешь что-то. Выходишь на турнир, там начинается небольшие провалы, как будто какой-то алгоритм, кто-то о может сказать, это всё враньё или можно действительно заработать там, если длительное время заниматься над демо счёте изучать. Ну, в общем, вы понимаете, о чём я.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (955972) 2 месяца назад
Можно.
Но есть нюансы.

По поводу турнира.
Вот пара фактов:
  1. За всю историю таких турниров, еще ни разу в истории не было ни одного случая, когда кто-либо смог победить дважды. На Олимпийских играх бывает так, что один и тот же человек на нескольких играх подряд (2, 3 и даже 4) завоевывает золотую медаль. В бизнесе бывает так, что одна и та же компания много лет подряд лидирует на рынке. А на турнирах трейдеров никогда. Это говорит о том, что на таких турнирах побеждают не из-за своего мастерства или профессионализма, а чисто случайно из-за везения.
  2. Есть люди, которые успешно зарабатывают трейдингом более 5 лет. Эти люди никогда не побеждали на таких турнирах. Они на таких турнирах часто бывают самыми последними (то есть даже в минусах).

В трейдинге зарабатывают не те, кто быстро зарабатывает огромные деньги (Они также быстро их и теряют), а те, кто понемногу зарабатывают много лет.

Поэтому, если вы мечтаете жить на доходы от трейдинга, нигде не работая, то вам на старте уже нужно иметь много миллионов. Если у вас нет много миллионов, то, в принципе, можно в трейдинге сделать себе маленькую подработку к своей зарплате на своей основной работе. Но это очень трудно, т.к. многие люди из-за жадности входят в азарт и быстро теряют всё заработанное.
Остальные ответы
Formula Просветленный (43634) 2 месяца назад
Привет.
С точки зрения финансов — бинарные опционы это скам.
Работай с нормальными активами. Там заработать можно.