Могут ли два человека жить вместе, если у одного есть жильё, а у другого нет?

Сейлор Мун Мастер (1383), открыт 2 недели назад
По любви или по дружбе. При условии, что оба работают и зарабатывают по мере возможностей <3
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
Комментарии
кренделечи крендельМастер (1153) 2 недели назад
Да, один будет упрекать другого
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (125971) 2 недели назад
Ну и вопросы пошли
Звезда ЗариМыслитель (6805) 2 недели назад
Один будет зависеть от другого.
Maslo NetyМастер (1326) 2 недели назад
Да, я так уже год живу со своей милфочкой
Twisted MindОракул (53056) 2 недели назад
Вообще они будут вынуждены жить вместе, т.к. жильё то только у одного.
Оз Великий и УжасныйУченик (63) 2 недели назад
Почему нет? 8 миллиардов людей на планете, кто-то может быть в восторге от тебя :)
Артем 1234Профи (992) 2 недели назад
Если эти люди думают, что они любят друг друга, то да.
Джоэл МэдденМудрец (13148) 2 недели назад
Запросто. Жильё не главное, главное человеком быть хорошим
Мария СоколоваОракул (79540) 2 недели назад
По любви или по дружбе - т.е. один на халяву?
Джоэл Мэдден Мудрец (13148) Мария Соколова, написано же, оба работают. Так что оба будут приносить деньги в дом, почему нет?
a vИскусственный Интеллект (305416) 2 недели назад
Закон не запрещает
user userОракул (82560) 2 недели назад
Да дамочу можно взять....
美しい悲劇Мыслитель (5641) 2 недели назад
Учитывая какие неадекватные цены сейчас на недвижимость – это абсолютно нормально не иметь собственное жильё
美しい悲劇Мыслитель (5641) 2 недели назад
Учитывая что далеко не всем оставляют наследство, так что твоей вины тут нет. Можешь найти человека, неважно, друга или по любви и сказать всё как есть. Большинству людей абсолютно плевать на жильё, им важен сам человек.
ЕгорМыслитель (5719) 2 недели назад
это называется симбиоз. один делает дом, покупает жилье, квартиру, а другой следит за бытом, готовит и так далее. в итоге распределение ролей, работ, и так легче живется обоим. все так живут практически.
Егор, симбиоз типо веном?
СварогИскусственный Интеллект (145464) 2 недели назад
Идиотский вопрос.Считаешь каждый должен жить только в своей квартире?В чужой нельзя?
DmitryИскусственный Интеллект (623370) 2 недели назад
Законом не запрещено.
EKПросветленный (20045) 1 неделю назад
Если это мужчина с женщиной
NataliaИскусственный Интеллект (428504) 1 неделю назад
если каждый будет жить в своём жилье это не вместе
DmitriyПросветленный (44813) 1 неделю назад
Да никто не знает где это...