Проголосовало
65 чел
Варианты ответов
美しい悲劇Мыслитель (5641)
2 недели назад
Учитывая какие неадекватные цены сейчас на недвижимость – это абсолютно нормально не иметь собственное жильё
美しい悲劇Мыслитель (5641)
2 недели назад
Учитывая что далеко не всем оставляют наследство, так что твоей вины тут нет. Можешь найти человека, неважно, друга или по любви и сказать всё как есть. Большинству людей абсолютно плевать на жильё, им важен сам человек.
ЕгорМыслитель (5719)
2 недели назад
это называется симбиоз. один делает дом, покупает жилье, квартиру, а другой следит за бытом, готовит и так далее. в итоге распределение ролей, работ, и так легче живется обоим. все так живут практически.