Как думаете, - если берет деньги за секс - проститутка, а если не берет при том же количестве партнеров - тогда кто?

Солнышко☀️ Просветленный (41729), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
И по какой причине?
Лучший ответ
Shadow Искусственный Интеллект (122121) 1 месяц назад
триппер можно раздавать и бесплатно,как wi-fi
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (471622) 1 месяц назад
лядь )))
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (126701) 1 месяц назад
добавлю, что это от слова блуд, - заблуждение. Такая девушка хорошая, но пока заблуждается. А проституция - это преступление.
Солнышко☀️ Просветленный (41729) Валерий Пикунов, всю жизнь так можно ж заблуждаться... Бедняжка
Фантазёр Искусственный Интеллект (189027) 1 месяц назад
Идейная женщина с низкой социальной ответственностью.
Серый Оракул (59413) 1 месяц назад
Возможно она сама в состоянии оплатить партнерам интимные услуги))
Солнышко☀️Просветленный (41729) 1 месяц назад
меценат.. ну да, может
Вещь в себе Искусственный Интеллект (391561) 1 месяц назад
Нимфоманка, сопоставимая с Мессалиной.
дальнобойщик 100% Оракул (58973) 1 месяц назад
Мужчины , которым она не досталась, женщины , которые ей завидуют назовут бл.дью.
Большинство успешных, самодостаточных людей из элиты, бомонда , именно так и живут. Как хотят, и что хотят то и делают.
Остальным остаётся придумывать названия. Или делать это за деньги
Хотите в элиту?)))
дальнобойщик 100% Оракул (58973) Солнышко☀️, самое забавное , в элиту попадают не далеко не все по хотению . Многие с сомнительным удовольствием несут это бремя элитарности. Там комплекс причин и мотиваций. Соблюдать морду лица )) Мне комфортней в том положении где я сейчас.
Ну так там не только вы будете всех подряд, но и вас))) хоть кто) имейте ввиду. Все же самодостаточные и свободные.
дальнобойщик 100% Оракул (58973) Солнышко☀️, в каком то смысле на всех уровнях кто то кого то имеет ))) за этим забавно наблюдать ))
nicht☠️schiessen Просветленный (32327) 1 месяц назад
Деньги это ресурс. А ресурсы в отношениях полов не обсуждаются, - т.к. прописаны законами воспитанности и вежливости нравов данного региона. планеты.

Грубо говоря, 'вагина' больше чем ресурс, т.к. этот ресурс подчиняет все остальные).. как и начало и исход войн на планете , океаны крови за всю историю цивилизации, и всё золото мира..
Весна Просветленный (26687) 1 месяц назад
Я не осуждаю людей за такое,это право каждого.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (104594) 1 месяц назад
Проститутка- это профессия шалава- это образ жизни.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147458) 1 месяц назад
Честная давалка по любви.
На самом деле частая смена партнеров говорит , скорее, о психологической травме покинутости, которую девочка пытается заткнуть сексом.
Оно же - сексоголизм.
Лечится.