Как думаете, - если берет деньги за секс - проститутка, а если не берет при том же количестве партнеров - тогда кто?

Дополнен

И по какой причине?

триппер можно раздавать и бесплатно,как wi-fi

Искусственный интеллект

лядь )))

добавлю, что это от слова блуд, - заблуждение. Такая девушка хорошая, но пока заблуждается. А проституция - это преступление.

Искусственный интеллект

))))Секс бесплатным никогда не бывает)))))

Мужчины , которым она не досталась, женщины , которые ей завидуют назовут бл.дью.
Большинство успешных, самодостаточных людей из элиты, бомонда , именно так и живут. Как хотят, и что хотят то и делают.
Остальным остаётся придумывать названия. Или делать это за деньги

Хотите в элиту?)))

Ну так там не только вы будете всех подряд, но и вас))) хоть кто) имейте ввиду. Все же самодостаточные и свободные.

Честная давалка.

Идейная женщина с низкой социальной ответственностью.

У нее просто понижена соц.ответственность

просто пилядь)

Честная давалка по любви.
На самом деле частая смена партнеров говорит , скорее, о психологической травме покинутости, которую девочка пытается заткнуть сексом.
Оно же - сексоголизм.
Лечится.

Честная д.в.лка?)))