Как вывести запах курева из кухни?

Игорь Соколов Ученик (34), на голосовании 1 месяц назад
Запах сигарет/курева на кухне. Проверил квартиру, не помогает. Подскажите, как вывести запах курева из квартиры? Освежитель антитабак помогут полностью вывести запах курева?
Голосование за лучший ответ
Василий Васильев Профи (570) 2 месяца назад
Вытяжку включи и окна открой
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (138500) 2 месяца назад
Озонатор купи. Должен помочь, думаю
Иван Золо Знаток (288) 2 месяца назад
открой окно и выйди в него
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476294) 2 месяца назад
мыть стены-окна-мебель, стирать шторы. Только так
Екатерина Дронова Просветленный (44101) 2 месяца назад
Капитальная уборка с обязательной стиркой текстиля.Освежитель замаскирует,но не уберет.Для некурящего вонь все равно останется.
Сергей Оракул (79063) 2 месяца назад
Верно написали озонатор легко решит проблему. Но нужно выходить из комнаты и выключать дистанционно аппарат.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155652) 2 месяца назад
Поставь на плиту набольшую посудинку с раствором воды и уксуса, дай покипеть минут 10-15. Только сам выйди с кухни.
Елена Власова Искусственный Интеллект (196008) 2 месяца назад
Сделать капитальную уборку кухни и открыть окно.
лев Искусственный Интеллект (162493) 2 месяца назад
На плиту посудину разбавь уксус водой и пусть кипит потихоньку