И ключ от квартиры, где деньги лежат и обязательно на блюдечке с зотой каёмочкой. Такого нет, а таких где есть какие то локации, десятки, если не сотни. Кто знает, какой именно Вам нужен?
плохо, когда не знал, да еще забыл. И самое плохое, когда нет ни опыта, ни знаний, ни фантазии, чтобы из любого места сделать интересную локацию и принести хорошие фото. И уж совсем плохо в 21 веке быть беспомощным и не уметь гуглить, на предмет того, что необходимо найти...
но не помню его названия