Сайт где собраны локации для фотосессий

Kirill Kossov Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
помню был сайт где собраны практически все локации
но не помню его названия
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844808) 1 неделю назад
он называется Google Earth Pro
там каждый кружок - отличное место для фото (с примером)
и любое село на Земле (ты же не указал - которое твоё)
Остальные ответы
Александыр Оракул (84136) 1 неделю назад
А что сфотографироваться без специальной "локации" мозгов не хватает?
Y.Nine Искусственный Интеллект (188086) 1 неделю назад
И ключ от квартиры, где деньги лежат и обязательно на блюдечке с зотой каёмочкой.
Такого нет, а таких где есть какие то локации, десятки, если не сотни. Кто знает, какой именно Вам нужен?
обучение фото дорого Просветленный (24537) 1 неделю назад
плохо, когда не знал, да еще забыл.
И самое плохое, когда нет ни опыта, ни знаний, ни фантазии, чтобы из любого места сделать интересную локацию и принести хорошие фото.
И уж совсем плохо в 21 веке быть беспомощным и не уметь гуглить, на предмет того, что необходимо найти...