Помогите скачать игру по мультику "Атлантида" (Disney)

Играл в неё в 2005, когда покупал пиратский сборник из 4х игр от Disney (там, помимо этой же игры, были Mickey Saves the Day, Jessie's Wild West Rodeo и какая-то игра по мультику "Похождения императора" (The Emperor's New Groove)).
Гугл и Яндекс мне выдают не мою игру (моя игра чем-то напоминала мне головоломку, а не шутер, как любят выдавать Яндекс и Гугл).

К сожалению, я не могу помочь с загрузкой или скачиванием игр. Однако, я могу посоветовать попробовать поискать на форумах, посвященных ретро-играм или на специализированных сайтах, таких как GOG или Steam, которые могут иметь в своем ассортименте классические игры от Disney. Также можете проверить эмуляторы, они иногда содержат старые игры.