Почему после операции "спинальный стеноз", вскоре появился "многоуровневый стеноз". Неужели нет лечения без ножа по ОМС!

Раньше по ОМС делали блокады суставов! Почему сейчас все платно? Людей превратили в средства наживы. Как будто создана программа по сокращению населения, если не лечат народ, а лишь футболят от одного врача к другому! Даже сроки приема не соблюдаются! Давно л квидировать платные услуги из Гос. мед. учреждений!? Краевые институты должны включены в ОМС, а не экспериментировать за деньги людей!

Ну да, народ будет сходить с ума, аморально жить, наркоманить, бухать, а государство будет его усиленно лечить за казенный счет да? ;-)))

Чо за кипишь? Клиники опрашивайте, в других регионах, с чего вы взяли что по ОМС все 100% откажутся работать?

Блокады по омс давно платные.